Найди площадь прямоугольного треугольника, если его катет и гипотенуза равны 16 и 20
- 09.03.2018 05:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2)S=1/2(a+b) ; S=(16+12)/2=14
- 01.01.1970 00:00