В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 15 см а катеты 9 см и 12 см Найдите косинус большего острого угла сумма косинусов острых углов
- 11.03.2017 19:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Гипотенуза в квадрате=6^2+8^2=36+64=100
Ответ:10
- 12.03.2017 01:24