ПОМОГИТЕ!
1)Вычислите площадь параллелограмма, диагонали которого равны 24 см и 40 см,угол между ними 30 градусов.
2)Высота цилиндра равна 8 см. Найдите площадь основания цилиндра, если его объем равен 24 см в кубе.
- 24.05.2017 00:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) площадь 24*40/2*0,5=240
2) нужно объем разделить на высоту 24/8=3
- 25.05.2017 21:35