В равнобедренной трапеции высота проведенная из вершины тупого угла делит большее основание на отрезки больший из которых равен 20см высота трапеции 12см найти площадь трапеции
- 13.07.2018 18:46
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Решение: 12*8+12*12=96+144=240кв. см
20-12=8см - второй отрезок
- 14.07.2018 10:59