Одна из сторон прямоугольника равна 8 см, а диагональ 17 см. Найдите площадь прямоугольника
- 20.10.2017 15:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2=289-64
x^2=225
x=15
S=15*8
S=120sm^2
Ответ 120 см^2
- 21.10.2017 18:32