Дано: ABCD - трапеция, MN - средняя линия, AD больше BC на 6 см, MN = 9 см. НАЙТИ: BC, AD
- 14.01.2017 12:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Пусть BC=x
AD=x+6
x+x+6=18
2x=18-6
2x=12
x=6
BC=6(см)
AD=6+6=12(см)
- 16.01.2017 07:25