вектор АВ с концом в точке В(8;-2) имеет координаты (16;-10) найдите ординату точки А
- 27.09.2016 08:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
координаты точки А: (8;-2)-(16; -10)=(8-16; -2-(10))=(-8; -2+10)=(-8; 8)
ордината точки А равна 8
- 28.09.2016 16:48