Вычислить площадь и периметр треугольника, вершинами в точках А1(7;2;4), А2(7;-1;-2), А3(3;3;1).
- 21.02.2017 00:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А1А2(0;-3;-6) длина √(9+36)=3√5
А1А3(-4;1;-3) длина √(16+1+9)=√26
А2А3(-4;4;3) длина √(16+16+9)=√41
Периметр 3√5+√26+√41
Площадь 1/2 | А1А2 x A1A3| =√(15^2+24^2+11^2)=√922
- 22.02.2017 09:33