Найдите синус и косинус острых углов А и В треугольника АВС,с прямым углом С,если АВ=29,ВС=21,АС=20
Помогитеее плиииз
- 08.08.2018 22:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
cosA=AC:AB=20/29
sinB=AC:AB=20/29
cosB=BC:AB=21/29
- 09.08.2018 08:49