Геометрия сделайте 10 балл у вас так вот d=5см(диометр)C=?см(длина окружности)S=?см(площадь)найдите длину окружности и площади пожалуйста
- 19.01.2017 02:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
R= d/2
C= 2*3.14*2.5=15,7
S= пи*R(2) (радиус в квадрате)
S= 3.14* 2.5(2)= 19,625
Скорее всего вот так)
- 20.01.2017 12:59