При каком значении m вектора. Вектор а (m;2) и вектор b (-1;3) перпиндикулярны
Пожаловаться
- 14.05.2018 09:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х1*х2+у1*у2=0 это перпендикулярний условия
мы нужно найти х1 то есть
m*(-1)+2*3=0
-1m+6-0
-1m=-6
m=6
* здесь умножение
Пожаловаться
- 15.05.2018 09:33