1. Периметр равнобедренного треугольника равен 1м, а одна из сторон треугольника 0,5м. Найдите другие стороны треугольника
- 07.05.2018 07:08
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Большая сторона(основание) 50 см
Значит равные стороны равнобедренного треугольника равны:
100-50=50(это сумма двух равных сторон)
50/2=25 см
Ответ:другие стороны треугольника 25 см
- 08.05.2018 10:32