Дуга OB равна 160 градусов. Дуга BK равна 38 градусов. Найти угол OBK
- 15.05.2017 07:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
OK=360гр.-(160+38гр)=360-198=162градуса.
Следовательно, уголОВК= 81 градус.
- 16.05.2017 04:45