Площадь параллелограмма равна 65, две его стороны равны 5 и 100.Найдите большую высоту этого параллелограмма.
- 15.12.2016 21:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
65= 100*h1 h1=0,65
65= 5*h2 h2=13
- 16.12.2016 22:51