Найдите длину BM если:
a)AM=2BM
б) 2AM=3BM
в) AM:BM=1:5
г) AM:BM=3:4
д) AM-BM=2
e)2BM+3AM=14
- 01.11.2016 23:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
б)ВМ = 2АМ ÷ 3
в)ВМ = 5 × АМ
г)ВМ = 4 × АМ ÷ 3
д)ВМ = АМ - 2
е)ВМ = 7 - 3 × АМ
- 02.11.2016 07:46