Исправлено с «из точки к плоскости проведены две наклонные одна из которых 22см,а другая26см.Длина перпендикуляра,опущенного из этойже точки к плоскости 16см.Найдите прекции наклонных.»
- 10.11.2016 02:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Проекция наклонной 22см:
(22^2-16^2)^(1/2)=228^(1/2)
Проекция наклонной 26см:
(26^2-16^2)^(1/2)=420^(1/2)
- 11.11.2016 20:42