Помогите пожалуйста с данной задачей:
На сторонах АВ и ВС треугольника АВС отмечены точки М и К соответственно. Найдите длину отрезка СК, если МК параллельна АС, а АМ = 6см, ВМ = 9см, ВК = 12см.
- 24.07.2017 19:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1*АВ*1*ВС/ 1/2*АВ*2/3*ВС=1/1/3=3
- 25.07.2017 01:03