Даны точки А(-2;4) и В(5;1). Найдите координаты вектора АВ и его абсолютную величину
- 04.09.2018 00:21
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
|AB}=√7^2 +(-3)^2)=√(49+9)=√58
- 04.09.2018 04:05