ABCD параллелограмм
BM и CK высоты
AB = 6 см ; BC = 8 см
угол BАМ = 30 см
Найти : чему равна площадь АВСD ?
- 06.05.2018 05:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=BC×H
S=8×3=24см площадь
- 07.05.2018 21:41