Стороны трапеции относятся как 2:2:4:10, а периметр её равен 72 см. Вычисли стороны трапеции.
- 21.10.2017 13:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
18x=72 см
x=72:18
x=4
2*4=8 см
4*4=16 cм
10*4=40 см
- 22.10.2017 11:45