1)Упростите выражение (это вектора)
а)AC+DE+CB+EA+BD
Б) DK-EA-AB+KB-DB
- 26.09.2016 00:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Б) зная, что АВ=-ВА
DK-EA-AB+KB-DB=(DK+KB+BD)+(BA+AE)=0+BE=BE
- 26.09.2016 00:22