Найдите срочно площадь квадрата если одна сторона равна 3/4 дм ( ответ должен быть в см )
- 21.04.2018 18:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Значит 10/4*3=7,5 - это одна сторона.
Sкв.=a^2=7.5^2=56.25см
Напиши если я неверно сделал
- 22.04.2018 13:09