Один из углов, образованных при пересечении двух прямых, равен 102 градуса. найти все другие углы.
- 06.05.2017 17:59
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
102 +102 =204 из 360
360 - 204 = 156
156 ÷ 2 = 78
Углы: 102, 102, 78, 78
- 07.05.2017 12:13