Два угла треугольника равны 56 градусов и 37 градусов. Сколько градусов третий угол этого треугольника ?
- 14.07.2018 12:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
87, т.к сумма всех углов треугольника равна 180°, значит, 180-(56+37)=87°
- 15.07.2018 01:10
56+37=93
180-93=87
180 ТАК КАК СУММА УГЛОВ РАВНА 180 ГРАДУСОВ
- 16.07.2018 17:00