ПОМОГИТЕ
1Периметр параллелограмма равен 60 м.
Известно, что одна сторона в 5 раз больше другой.
Вычисли стороны параллелограмма.
Меньшая сторона равна м
Большая сторона равна м
2
В разных сторонах от прямой даны точки A и B в расстояниях 7,3 см и 4,9 см от прямой соответственно.
Определи расстояние серединной точки C отрезка AB до прямой.
Ответ: расстояние от точки C до прямой равно см.
- 25.05.2018 01:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Большая сторона - 5х
х+х+5х+5х=60
12х=60
х=5
5х=5*5=25
Меньшая сторона = 5
Большая сторона = 25
- 26.05.2018 22:03