Определите, остроугольным прямоугольным или тупоугольным является треугольник со сторонами 5см, 9 см и 12 см
- 03.12.2017 03:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5^2 + 9^2 =25+81=106
12^2=144
106<144
Тупоугольный
- 04.12.2017 15:13