Площадь боковой поверхности правильной четырехугольеой призмы равна 80
Пожаловаться
- 13.09.2018 08:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Вы наверное имели в виду объем которой равен 80 а высота 5,в основной правильной четырехугольной призмы лежит квадрат значит V=a2*h=>a2=80/5=16=>a=4 площадь боковой поверхности сумма площади 4 равных граней=4*a*h=4*4*5=80
Пожаловаться
- 14.09.2018 10:55