На прямой отмечены точки А,В,С так,что АВ=14 см,ВС=32 см,АС=18 см.Определите,какая из точек лежит между двумя другими?
- 03.09.2018 00:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
С_________А___________В.
Тогда ВС=АС+АВ =18+14=32см, что соответствует условию.
- 04.09.2018 07:12