Найлите корень уравнения 897-(325+x)=427
- 04.07.2017 14:26
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
897-325-х=427
572-х=427
-х=427-572
-х=-145 |×(-1)
х=145
x~12,05
- 05.07.2017 10:16