Пж помогите
найдите сумму или разность
б)5/7-1/14,
7/20+2/3,
3 1/30-5 7/90
- 27.10.2016 21:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
10/14-1/14=
=9/14
7/20+2/3=
=21/60+40/60=
=61/60=
=1 1/60
3 1/30-5 7/90=
=3 3/90-5 7/90=
=-(5 7/90-3 3/90)=
=-2 4/90=
=-2 2/45
- 28.10.2016 10:45