Диагонали параллелограмма пересекаются в точке о найдите периметр треугольника COD Если ac+bd=40дм, ab+cd=32 дм
- 06.03.2017 16:42
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Полусумма диагоналей= 40/2=20
СД=АВ=32/2=16
Рсод=20+16=36
- 07.03.2017 21:10