Стороны параллелограмма относятся как 2:3 а его периметр равен 40см найдите стороны параллелограмма
- 02.10.2017 13:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(2х+3х)*2=40
5х=20
х=4⇒
Одна сторона 2*4=8 см
другая 3*4=12см
- 03.10.2017 05:54