Одна из строн параллелограмм на 7см меньше другой, а его перриметр равен 54см.Найдите стороны перралелограмм.
- 04.08.2017 00:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
X+7 вторая сторона
2(x+x+7)=54
2x+2x+14=54
4x=40
X=10 вторая сторона
10+7=17 первая сторона
- 04.08.2017 13:59