Найдите неразвернутые углы образованные при пересечении двух прямых если разность двух углов 37°.
- 11.02.2018 09:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
180-x-x=37
-2x=-143
x=71,5°
180°-71,5°=108,5°
Ответ: 71,5°;108,5°
- 12.02.2018 10:21