Периметр треугол.участка равен 36м Стороны участка относятся как 2:3:4 Найдите длину каждой стороны участка
- 25.11.2017 17:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
9х=36
Х=4
2×4=8 м- 1сторона
3×4=12м-2 сторона
4×4=16м-3 сторона
- 26.11.2017 16:26