Помогите решит задачу
Один из углов, образовавшихся при пересечении прямых, на 22 меньше другого. Найдите все образовавшиеся углы.
- 09.05.2017 09:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х+х+22=108
2х=180-22=158
х=158/2=79 градусов-первый угол,
79+22=101-второй угол
ну,как то так
- 01.01.1970 00:00