Помогите решить задачу:
Сумма вертикальных углов АОВ и СОД, образованны при пересечении прямых АД и ВС равна 108°. Найдите угол ВОД
- 13.08.2018 22:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол БОД=180-54=126(как смежный с углом АОБ)
- 14.08.2018 12:03