ABCD- прямоугольник, BD= 10см найдите площадь многоугольника если Ab 6см
- 18.09.2017 21:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Вопрос: ABCD -прямоугольник BD =10 см. Найдите площадь прямоугольника если AB = 6 смГеометрия |
ABCD -прямоугольник BD =10 см. Найдите площадь прямоугольника если AB = 6 см
Ответ:
10²=BC²+6² BC²=100-36=64 BC=√64=8 S=8*6=48cm²
- 19.09.2017 14:32