Помогите пожалуйста, как решается эта задача?
"Основание равнобедренного треугольника равно 24, а боковая сторона - 13.
Найдите радиус окружности, описанной около треугольника."
Заранее спасибо.
- 20.09.2018 05:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
s=600
R=abc/4s
R=13*13*24/(600*4)
R=1,69
- 21.09.2018 19:06