Стороны трапеции относятся как 5:3:4:6, а периметр её равен 72 см.
Вычисли стороны трапеции.
- 12.09.2018 14:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
17х=72
х=4.2
2) 5×4.2=21см - первая сторона
3) 3×4.2=12.6см - вторая сторона
4) 4×4.2=16.8см - третья сторона
5) 6×4.2=25.2см - четвертая сторона
- 13.09.2018 16:27