Одна из сторон прямоугольника на 6см больше другой стороны а его пириметр равен 48см найти стороны прямоугольника
- 10.12.2017 06:34
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)(х+х+6)*2=48
2х+6=24
2х=18
х=9
9см-меньшая сторона
2)9+6=15 см.
Ответ: 9см,15 см.
- 11.12.2017 05:54