Сумма вертикальных углов MOEи DOC, образованных при пересечении прямых МС и DЕ, равна 204°. Найдите угол МОD.
- 04.09.2018 16:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
тогда MOD=180-MOE=180-102=78(как вертикальный с MOE)
- 05.09.2018 00:07