ВД-биссектриса угла АВЕ. Угол АВД равен 30. Найдите угол АВЕ
- 12.03.2018 05:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АВД=ДВЕ=30
АВЕ=АВД+ДВЕ=30+30=60
- 13.03.2018 20:19