Помогите!!! Это геометрия. Если один из смежных углов равен меньше 90 градусов то второй больше 90 градусов но меньше 180 градусов
- 21.08.2016 13:33
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол смежный углу 90 градусов= 180-90=90 градусов
угол смежный углу 180 градусов= 180-180=0 градусов
- 22.08.2016 10:29