Найдите смежные углы если а) один из них на 45 градусов больше другого б) их разность равна 35 градусов. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
- 23.02.2018 01:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
b) a-b=35
a+b=180
складываем
2а=235
а=117 градусов 30 минут
b= 180-117,30= 62,30
Надеюсь все понятно
- 24.02.2018 00:50