На отрезке СD последовательно отмечены точки М и N , найдите длину МN если , СD=6 cм , СN=4cм , CM=2cм.
Пж срочно.
- 04.08.2017 02:48
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CN=4 см;
CM=2 см
Найти: МN
Решение:
МN=CN-CM
MN=4-2=2 см
- 05.08.2017 07:21