Знайти косинус кута між векторами mk nl якщо m(1;2;0) n(-1;3;4) k(4;3;2) l(-2;1;1)
- 04.09.2018 20:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
NL(1;-2;-3) Длина √(9+1+4)=√14
Kосинус угла между MK и NL равен
| 3*1+1*(-2)+2*(-3) | / 14 = 5 / 14
- 05.09.2018 05:44