Сколько сторон имеет многоугольник , если каждый его угол равен: 1) 114* ;2)150*; 3)170* 4) 171* градусы я отметила - вот этим знаком над цифрами * помогите пожалуйста
- 11.07.2018 13:49
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2)360/(180-150)=360/30=12 сторон
3)360/(180-170)=360/10=36 сторон
4)360/(180-171)=360/9=40 сторон
Первый ошибка в записи
- 12.07.2018 23:46