Два ребра прямоугольного параллелепипеда 7 и 2. А площадь боковой пов-ти 72 . Найти высоту.
- 25.10.2016 06:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
P = 2* (2+7) = 18
S = P*h
72 = 18*h
h = 72/18 = 4
- 26.10.2016 18:31