Расставь скобки так чтобы получились верные равенства 140 - 70 / 7 - 5 равно 35 в 140 минус 70 разделить на 7 минус 5 равно 135 140 - 70 / 7 - 5 равно 5 в 140 минус 70 разделить на 7 минус 5 равно 125
- 26.02.2018 03:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(140-70)/(7-5)=35
70/2=35
35=35
2)140-(70/7-5)=135
140-(10-5)=135
140-5=135
135-135
3)140-70/7-5=5
(140-70)/7-5=5
70/7-5=5
10-5=5
5=5
4)140-70/7-5=125
140-10-5=125
140-15=125
125=125
- 27.02.2018 07:10